В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Екатеринбург — Невьянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Невьянск номер 6463 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.33 и прибывает на станцию Невьянск в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Огородная, Гать, 479 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 466 Км Остановочный Пункт, Калиново, Верх-Нейвинск, Нейва, 419 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.33
Виз 20.38 1 мин  20.39 5 м 
Электродепо 20.42 1 мин  20.43 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 20.48 1 мин  20.49 15 м 
Огородная 20.55 1 мин  20.56 22 м 
Шувакиш 21.00 1 мин  21.01 27 м 
Гать 21.06 1 мин  21.07 33 м 
Исеть 21.14 1 мин  21.15 41 м 
479 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 46 м 
Сагра 21.24 1 мин  21.25 51 м 
472 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 55 м 
Аять 21.31 1 мин  21.32 58 м 
466 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Таватуй 21.41 1 мин  21.42 1 ч  8 м 
Калиново 21.50 1 мин  21.51 1 ч  17 м 
Мурзинка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  24 м 
Верх-Нейвинск 22.06 2 мин  22.08 1 ч  33 м 
Нейво-рудянская 22.17 1 мин  22.18 1 ч  44 м 
Нейва 22.22 1 мин  22.23 1 ч  49 м 
Шурала 22.30 1 мин  22.31 1 ч  57 м 
419 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 2 ч  1 м 
Невьянск 22.41 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31