В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Екатеринбург — Невьянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Невьянск номер 6463 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.52 и прибывает на станцию Невьянск в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6463 Екатеринбург - Невьянск пролегает c остановками по станциям Электродепо, Огородная, Гать, 479 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 466 Км Остановочный Пункт, Калиново, Верх-Нейвинск, Нейва, 419 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.52
Виз 20.57 1 мин  20.58 5 м 
Электродепо 21.01 1 мин  21.02 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.07 1 мин  21.08 15 м 
Огородная 21.14 1 мин  21.15 22 м 
Шувакиш 21.19 1 мин  21.20 27 м 
Гать 21.24 1 мин  21.25 32 м 
Исеть 21.32 1 мин  21.33 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 45 м 
Сагра 21.42 1 мин  21.43 50 м 
472 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 54 м 
Аять 21.50 1 мин  21.51 58 м 
466 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  3 м 
Таватуй 22.00 1 мин  22.01 1 ч  8 м 
Калиново 22.09 1 мин  22.10 1 ч  17 м 
Мурзинка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  24 м 
Верх-Нейвинск 22.26 2 мин  22.28 1 ч  34 м 
Нейво-рудянская 22.38 1 мин  22.39 1 ч  46 м 
Нейва 22.43 1 мин  22.44 1 ч  51 м 
Шурала 22.51 1 мин  22.52 1 ч  59 м 
419 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 2 ч  3 м 
Невьянск 23.02 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031