В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6462 Нижний Тагил — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Керамик номер 6462 отправляется со станции Нижний Тагил в 15.37 и прибывает на станцию Керамик в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6462 Нижний Тагил - Керамик пролегает c остановками по станциям Монзино, 392 Км Остановочный Пункт, 419 Км Остановочный Пункт, Верх-Нейвинск, 466 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Огородная, Екатеринбург-Пасс., Ботаническая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 15.37
365 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 5 м 
Старатель 15.48 1 мин  15.49 11 м 
Садоводы 15.53 1 мин  15.54 16 м 
Монзино 15.57 1 мин  15.58 20 м 
Шайтанка 16.01 1 мин  16.02 24 м 
Совхоз Леневский 16.06 1 мин  16.07 29 м 
Анатольская 16.14 1 мин  16.15 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 43 м 
Таволги 16.25 1 мин  16.26 48 м 
Быньговский 16.33 1 мин  16.34 56 м 
Невьянск 16.45 2 мин  16.47 1 ч  8 м 
419 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  17 м 
Шурала 16.58 1 мин  16.59 1 ч  21 м 
Нейва 17.04 1 мин  17.05 1 ч  27 м 
Нейво-рудянская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  32 м 
Верх-Нейвинск 17.18 2 мин  17.20 1 ч  41 м 
Мурзинка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  52 м 
Калиново 17.36 1 мин  17.37 1 ч  59 м 
Таватуй 17.45 1 мин  17.46 2 ч  8 м 
466 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  13 м 
Аять 17.55 1 мин  17.56 2 ч  18 м 
472 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 2 ч  23 м 
Сагра 18.04 1 мин  18.05 2 ч  27 м 
479 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  33 м 
Исеть 18.16 16 мин  18.32 2 ч  39 м 
Гать 18.39 1 мин  18.40 3 ч  2 м 
Шувакиш 18.45 1 мин  18.46 3 ч  8 м 
Огородная 18.50 1 мин  18.51 3 ч  13 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.58 1 мин  18.59 3 ч  21 м 
Электродепо 19.03 1 мин  19.04 3 ч  26 м 
Виз 19.08 1 мин  19.09 3 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.14 11 мин  19.25 3 ч  37 м 
Первомайская 19.30 1 мин  19.31 3 ч  53 м 
Шарташ 19.33 1 мин  19.34 3 ч  56 м 
Лесотехническая 19.38 1 мин  19.39 4 ч  1 м 
Ботаническая 19.42 1 мин  19.43 4 ч  5 м 
Уктус 19.45 1 мин  19.46 4 ч  8 м 
Вторчермет 19.49 1 мин  19.50 4 ч  12 м 
Керамик 19.53 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6462 Нижний Тагил — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031