В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Москва-Киевская — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Москва-Киевская - Кресты отправляется со станции Москва-Киевская в 08.36 и прибывает на станцию Кресты в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Санино, Апрелевка, Селятино, Поселок Киевский, 240 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.36
Москва-Сортировочная-Киевская 08.41 1 мин  08.42 5 м 
Матвеевское 08.47 1 мин  08.48 11 м 
Очаково 1 08.52 1 мин  08.53 16 м 
Сколково 08.55 1 мин  08.56 19 м 
Солнечная 08.59 1 мин  09.00 23 м 
Переделкино 09.02 1 мин  09.03 26 м 
Мичуринец 09.05 1 мин  09.06 29 м 
Внуково 09.08 1 мин  09.09 32 м 
Лесной Городок 09.14 1 мин  09.15 38 м 
Толстопальцево 09.18 1 мин  09.19 42 м 
Кокошкино 09.21 1 мин  09.22 45 м 
Санино 09.25 1 мин  09.26 49 м 
Крекшино 09.28 1 мин  09.29 52 м 
Победа 09.31 1 мин  09.32 55 м 
Апрелевка 09.35 1 мин  09.36 59 м 
Дачная 09.38 1 мин  09.39 1 ч  2 м 
Алабино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  6 м 
Селятино 09.44 1 мин  09.45 1 ч  8 м 
Рассудово 09.49 1 мин  09.50 1 ч  13 м 
Ожигово 09.52 1 мин  09.53 1 ч  16 м 
Поселок Киевский 10.00 1 мин  10.01 1 ч  24 м 
Бекасово-Сортировочное 10.03 1 мин  10.04 1 ч  27 м 
Бекасово Центральное 10.06 1 мин  10.07 1 ч  30 м 
240 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  33 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  36 м 
Мачихино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  47 м 
250 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  53 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  56 м 
Кресты 10.40 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6461 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31