В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Москва — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Кресты номер 6461 отправляется со станции Москва-Киевская в 08.30 и прибывает на станцию Кресты в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6461 Москва - Кресты пролегает c остановками по станциям Матвеевское, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крекшино, Дачная, Рассудово, Бекасово-Сортировочное, 241 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.30
Москва-Сортировочная-Киевская 08.36 1 мин  08.37 6 м 
Минская 08.38 1 мин  08.39 8 м 
Матвеевское 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Аминьевская 08.44 1 мин  08.45 14 м 
Очаково 1 08.47 1 мин  08.48 17 м 
Сколково 08.50 1 мин  08.51 20 м 
Солнечная 08.53 1 мин  08.54 23 м 
Переделкино 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Мичуринец 09.00 1 мин  09.01 30 м 
Внуково 09.03 1 мин  09.04 33 м 
Лесной Городок 09.09 1 мин  09.10 39 м 
Толстопальцево 09.14 1 мин  09.15 44 м 
Кокошкино 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Санино 09.20 1 мин  09.21 50 м 
Крекшино 09.23 1 мин  09.24 53 м 
Победа 09.26 1 мин  09.27 56 м 
Апрелевка 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Дачная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  3 м 
Алабино 09.37 1 мин  09.38 1 ч  7 м 
Селятино 09.40 1 мин  09.41 1 ч  10 м 
Рассудово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  15 м 
Ожигово 09.48 1 мин  09.49 1 ч  18 м 
Поселок Киевский 09.56 1 мин  09.57 1 ч  26 м 
Бекасово-Сортировочное 09.59 1 мин  10.00 1 ч  29 м 
Бекасово Центральное 10.04 1 мин  10.05 1 ч  34 м 
240 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  38 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  41 м 
Мачихино 10.17 7 мин  10.24 1 ч  47 м 
250 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  2 м 
Кресты 10.40 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6461 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930