C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Москва-Киевская — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Москва-Киевская - Кресты отправляется со станции Москва-Киевская в 08.34 и прибывает на станцию Кресты в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово, Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.34
Матвеевское 08.42 1 мин  08.43 8 м 
Очаково 1 08.46 1 мин  08.47 12 м 
Сколково 08.49 1 мин  08.50 15 м 
Солнечная 08.52 1 мин  08.53 18 м 
Переделкино 08.56 1 мин  08.57 22 м 
Мичуринец 09.00 1 мин  09.01 26 м 
Внуково 09.03 1 мин  09.04 29 м 
Лесной Городок 09.08 1 мин  09.09 34 м 
Толстопальцево 09.11 1 мин  09.12 37 м 
Кокошкино 09.14 1 мин  09.15 40 м 
Санино 09.18 1 мин  09.19 44 м 
Победа 09.23 1 мин  09.24 49 м 
Апрелевка 09.27 1 мин  09.28 53 м 
Дачная 09.30 1 мин  09.31 56 м 
Алабино 09.34 1 мин  09.35 1 ч 
Селятино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  4 м 
Рассудово 09.44 1 мин  09.45 1 ч  10 м 
Ожигово 09.47 1 мин  09.48 1 ч  13 м 
Поселок Киевский 09.57 1 мин  09.58 1 ч  23 м 
Бекасово-Сортировочное 10.00 1 мин  10.01 1 ч  26 м 
Бекасово Центральное 10.04 1 мин  10.05 1 ч  30 м 
240 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  34 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 1 ч  37 м 
Мачихино 10.18 6 мин  10.24 1 ч  44 м 
250 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  55 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  58 м 
Кресты 10.40 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6461 Москва-Киевская — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30