В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461 Апрелевка — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6461 сообщением Апрелевка - Кресты отправляется со станции Апрелевка в 09.36 и прибывает на станцию Кресты в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Поселок Киевский, Бекасово-Сортировочное, Бекасово Центральное, 240 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 250 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 09.36
Дачная 09.38 1 мин  09.39 2 м 
Алабино 09.42 1 мин  09.43 6 м 
Селятино 09.44 1 мин  09.45 8 м 
Рассудово 09.49 1 мин  09.50 13 м 
Ожигово 09.52 1 мин  09.53 16 м 
Поселок Киевский 10.00 1 мин  10.01 24 м 
Бекасово-Сортировочное 10.03 1 мин  10.04 27 м 
Бекасово Центральное 10.06 1 мин  10.07 30 м 
240 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 33 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 36 м 
Мачихино 10.23 1 мин  10.24 47 м 
250 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 53 м 
252 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 56 м 
Кресты 10.40 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6461 Апрелевка — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930