В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Нижний Тагил — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Керамик номер 6460 отправляется со станции Нижний Тагил в 13.06 и прибывает на станцию Керамик в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6460 Нижний Тагил - Керамик пролегает c остановками по станциям Монзино, 392 Км Остановочный Пункт, 419 Км Остановочный Пункт, Верх-Нейвинск, 466 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Огородная, Екатеринбург-Пасс., Ботаническая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 13.06
365 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 4 м 
Старатель 13.16 1 мин  13.17 10 м 
Садоводы 13.21 1 мин  13.22 15 м 
Монзино 13.25 1 мин  13.26 19 м 
Шайтанка 13.29 1 мин  13.30 23 м 
Совхоз Леневский 13.34 1 мин  13.35 28 м 
Анатольская 13.42 1 мин  13.43 36 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 41 м 
Таволги 13.52 1 мин  13.53 46 м 
Быньговский 13.59 1 мин  14.00 53 м 
Невьянск 14.11 1 мин  14.12 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  13 м 
Шурала 14.23 1 мин  14.24 1 ч  17 м 
Нейва 14.29 1 мин  14.30 1 ч  23 м 
Нейво-рудянская 14.34 1 мин  14.35 1 ч  28 м 
Верх-Нейвинск 14.43 1 мин  14.44 1 ч  37 м 
Мурзинка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  47 м 
Калиново 14.59 1 мин  15.00 1 ч  53 м 
Таватуй 15.09 1 мин  15.10 2 ч  3 м 
466 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 2 ч  7 м 
Аять 15.19 11 мин  15.30 2 ч  13 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  27 м 
Сагра 15.37 1 мин  15.38 2 ч  31 м 
479 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 2 ч  36 м 
Исеть 15.48 1 мин  15.49 2 ч  42 м 
Гать 15.56 1 мин  15.57 2 ч  50 м 
Шувакиш 16.02 1 мин  16.03 2 ч  56 м 
Огородная 16.07 1 мин  16.08 3 ч  1 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.14 1 мин  16.15 3 ч  8 м 
Электродепо 16.19 1 мин  16.20 3 ч  13 м 
Виз 16.24 1 мин  16.25 3 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.30 20 мин  16.50 3 ч  24 м 
Первомайская 16.54 1 мин  16.55 3 ч  48 м 
Шарташ 16.58 1 мин  16.59 3 ч  52 м 
Лесотехническая 17.03 1 мин  17.04 3 ч  57 м 
Ботаническая 17.07 1 мин  17.08 4 ч  1 м 
Уктус 17.10 1 мин  17.11 4 ч  4 м 
Вторчермет 17.14 1 мин  17.15 4 ч  8 м 
Керамик 17.18 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6460 Нижний Тагил — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728