В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Шарташ — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шарташ - Нижний Тагил номер 6459 отправляется со станции Шарташ в 17.52 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6459 Шарташ - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Виз, Огородная, Исеть, 472 Км Остановочный Пункт, Таватуй, Верх-Нейвинск, Шурала, Быньговский, Анатольская, Монзино, 365 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 17.52
Первомайская 17.56 1 мин  17.57 4 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.01 5 мин  18.06 9 м 
Виз 18.11 1 мин  18.12 19 м 
Электродепо 18.15 1 мин  18.16 23 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.21 1 мин  18.22 29 м 
Огородная 18.29 1 мин  18.30 37 м 
Шувакиш 18.36 1 мин  18.37 44 м 
Гать 18.41 1 мин  18.42 49 м 
Исеть 18.49 1 мин  18.50 57 м 
479 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Сагра 19.00 1 мин  19.01 1 ч  8 м 
472 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  12 м 
Аять 19.08 1 мин  19.09 1 ч  16 м 
466 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  20 м 
Таватуй 19.17 1 мин  19.18 1 ч  25 м 
Калиново 19.27 1 мин  19.28 1 ч  35 м 
Мурзинка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  42 м 
Верх-Нейвинск 19.44 1 мин  19.45 1 ч  52 м 
Нейво-рудянская 19.54 1 мин  19.55 2 ч  2 м 
Нейва 19.59 1 мин  20.00 2 ч  7 м 
Шурала 20.07 1 мин  20.08 2 ч  15 м 
419 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 2 ч  20 м 
Невьянск 20.19 1 мин  20.20 2 ч  27 м 
Быньговский 20.30 15 мин  20.45 2 ч  38 м 
Таволги 20.52 1 мин  20.53 3 ч 
392 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 3 ч  5 м 
Анатольская 21.01 1 мин  21.02 3 ч  9 м 
Совхоз Леневский 21.07 1 мин  21.08 3 ч  15 м 
Шайтанка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  20 м 
Монзино 21.17 1 мин  21.18 3 ч  25 м 
Садоводы 21.21 1 мин  21.22 3 ч  29 м 
Старатель 21.26 1 мин  21.27 3 ч  34 м 
365 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 3 ч  40 м 
Нижний Тагил 21.37 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6459 Шарташ — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031