C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-На-Березине Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Гомель-Пасс. - Светлогорск-На-Березине отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.35 и прибывает на станцию Светлогорск-На-Березине в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.35
Гомель-Нечетный 14.39 1 мин  14.40 4 м 
Светоч 14.47 1 мин  14.48 12 м 
Еремино 14.50 1 мин  14.51 15 м 
Костюковка 14.53 1 мин  14.54 18 м 
Лазурная 14.59 1 мин  15.00 24 м 
Калининский 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Уза 15.06 1 мин  15.07 31 м 
Тихиничи 15.10 1 мин  15.11 35 м 
Зеленый Остров 15.13 1 мин  15.14 38 м 
Буслы 15.17 1 мин  15.18 42 м 
Радеево 15.21 1 мин  15.22 46 м 
Череток 15.25 1 мин  15.26 50 м 
Бушевка 15.28 1 мин  15.29 53 м 
Буда-Кошелевская 15.34 8 мин  15.42 59 м 
Потаповка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  12 м 
Качаново 15.51 1 мин  15.52 1 ч  16 м 
Шарыбовка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  20 м 
Забабье 15.59 1 мин  16.00 1 ч  24 м 
Салтановка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  29 м 
Старая Рудня 16.09 1 мин  16.10 1 ч  34 м 
Хальч 16.14 1 мин  16.15 1 ч  39 м 
Калыбовка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  42 м 
Металлург 16.21 1 мин  16.22 1 ч  46 м 
Вирский 16.25 1 мин  16.26 1 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 16.31 12 мин  16.43 1 ч  56 м 
Светлогорск-На-Березине 17.12 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-На-Березине возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31