В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-На-Березине Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Гомель-Пасс. - Светлогорск-На-Березине отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.35 и прибывает на станцию Светлогорск-На-Березине в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.35
Гомель-Нечетный 14.39 1 мин  14.40 4 м 
Светоч 14.47 1 мин  14.48 12 м 
Еремино 14.50 1 мин  14.51 15 м 
Костюковка 14.53 1 мин  14.54 18 м 
Лазурная 14.59 1 мин  15.00 24 м 
Калининский 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Уза 15.06 1 мин  15.07 31 м 
Тихиничи 15.10 1 мин  15.11 35 м 
Зеленый Остров 15.13 1 мин  15.14 38 м 
Буслы 15.17 1 мин  15.18 42 м 
Радеево 15.21 1 мин  15.22 46 м 
Череток 15.25 1 мин  15.26 50 м 
Бушевка 15.28 1 мин  15.29 53 м 
Буда-Кошелевская 15.34 8 мин  15.42 59 м 
Потаповка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  12 м 
Качаново 15.51 1 мин  15.52 1 ч  16 м 
Шарыбовка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  20 м 
Забабье 15.59 1 мин  16.00 1 ч  24 м 
Салтановка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  29 м 
Старая Рудня 16.09 1 мин  16.10 1 ч  34 м 
Хальч 16.14 1 мин  16.15 1 ч  39 м 
Калыбовка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  42 м 
Металлург 16.21 1 мин  16.22 1 ч  46 м 
Вирский 16.25 1 мин  16.26 1 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 16.31 12 мин  16.43 1 ч  56 м 
Светлогорск-На-Березине 17.12 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6459 Гомель-Пасс. — Светлогорск-На-Березине возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031