В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Оредеж — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Оредеж - Санкт-Петербург номер 6458 отправляется со станции Оредеж в 09.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6458 Оредеж - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тарковичи, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Красница, Семрино, Антропшино, Детское Село, Шушары, Проспект Славы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 09.39
125 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 5 м 
Тарковичи 09.47 1 мин  09.48 8 м 
Платформа 117 Км 09.52 1 мин  09.53 13 м 
Чолово 09.58 1 мин  09.59 19 м 
101 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 26 м 
100 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 29 м 
Чаща 10.13 12 мин  10.25 34 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 52 м 
Новинка 10.36 1 мин  10.37 57 м 
80 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  3 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  6 м 
Слудицы 10.51 1 мин  10.52 1 ч  12 м 
Вырица 11.03 1 мин  11.04 1 ч  24 м 
Красница 11.08 1 мин  11.09 1 ч  29 м 
Сусанино 11.14 1 мин  11.15 1 ч  35 м 
Семрино 11.19 1 мин  11.20 1 ч  40 м 
Кобралово 11.25 1 мин  11.26 1 ч  46 м 
Антропшино 11.31 1 мин  11.32 1 ч  52 м 
Павловск 11.37 1 мин  11.38 1 ч  58 м 
Детское Село 11.42 1 мин  11.43 2 ч  3 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  6 м 
Шушары 11.51 1 мин  11.52 2 ч  12 м 
Купчино 11.55 1 мин  11.56 2 ч  16 м 
Проспект Славы 11.58 1 мин  11.59 2 ч  19 м 
Воздух-парк 12.04 1 мин  12.05 2 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.11 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6458 Оредеж — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031