В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6458 Нижний Тагил — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Екатеринбург номер 6458 отправляется со станции Нижний Тагил в 09.46 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6458 Нижний Тагил - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 09.46
365 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 5 м 
Старатель 09.57 1 мин  09.58 11 м 
Садоводы 10.02 1 мин  10.03 16 м 
Монзино 10.06 1 мин  10.07 20 м 
Шайтанка 10.09 1 мин  10.10 23 м 
Совхоз Леневский 10.15 1 мин  10.16 29 м 
Анатольская 10.23 1 мин  10.24 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 42 м 
Таволги 10.33 1 мин  10.34 47 м 
Быньговский 10.41 1 мин  10.42 55 м 
Невьянск 10.54 2 мин  10.56 1 ч  8 м 
419 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  17 м 
Шурала 11.07 1 мин  11.08 1 ч  21 м 
Нейва 11.14 1 мин  11.15 1 ч  28 м 
Нейво-рудянская 11.19 1 мин  11.20 1 ч  33 м 
Верх-Нейвинск 11.29 2 мин  11.31 1 ч  43 м 
Мурзинка 11.40 14 мин  11.54 1 ч  54 м 
Калиново 12.00 1 мин  12.01 2 ч  14 м 
Таватуй 12.10 1 мин  12.11 2 ч  24 м 
466 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 2 ч  30 м 
Аять 12.22 1 мин  12.23 2 ч  36 м 
472 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 2 ч  41 м 
Сагра 12.32 1 мин  12.33 2 ч  46 м 
479 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 2 ч  52 м 
Исеть 12.44 1 мин  12.45 2 ч  58 м 
Гать 12.53 1 мин  12.54 3 ч  7 м 
Шувакиш 12.59 1 мин  13.00 3 ч  13 м 
Огородная 13.04 1 мин  13.05 3 ч  18 м 
Екатеринбург-Сортировочный 13.11 1 мин  13.12 3 ч  25 м 
Электродепо 13.16 1 мин  13.17 3 ч  30 м 
Виз 13.21 1 мин  13.22 3 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.27 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031