В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6456 Нижний Тагил — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Екатеринбург номер 6456 отправляется со станции Нижний Тагил в 08.46 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6456 Нижний Тагил - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 08.46
365 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 5 м 
Старатель 08.57 1 мин  08.58 11 м 
Садоводы 09.02 1 мин  09.03 16 м 
Монзино 09.06 1 мин  09.07 20 м 
Шайтанка 09.09 1 мин  09.10 23 м 
Совхоз Леневский 09.15 1 мин  09.16 29 м 
Анатольская 09.22 1 мин  09.23 36 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 42 м 
Таволги 09.32 1 мин  09.33 46 м 
Быньговский 09.40 1 мин  09.41 54 м 
Невьянск 09.52 2 мин  09.54 1 ч  6 м 
419 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  14 м 
Шурала 10.04 1 мин  10.05 1 ч  18 м 
Нейва 10.11 1 мин  10.12 1 ч  25 м 
Нейво-рудянская 10.15 1 мин  10.16 1 ч  29 м 
Верх-Нейвинск 10.25 2 мин  10.27 1 ч  39 м 
Мурзинка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  50 м 
Калиново 10.42 1 мин  10.43 1 ч  56 м 
Таватуй 10.52 1 мин  10.53 2 ч  6 м 
466 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  11 м 
Аять 11.02 1 мин  11.03 2 ч  16 м 
472 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 2 ч  21 м 
Сагра 11.11 1 мин  11.12 2 ч  25 м 
479 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 2 ч  30 м 
Исеть 11.21 1 мин  11.22 2 ч  35 м 
Гать 11.29 1 мин  11.30 2 ч  43 м 
Шувакиш 11.35 1 мин  11.36 2 ч  49 м 
Огородная 11.40 1 мин  11.41 2 ч  54 м 
Екатеринбург-Сортировочный 11.47 1 мин  11.48 3 ч  1 м 
Электродепо 11.52 1 мин  11.53 3 ч  6 м 
Виз 11.57 1 мин  11.58 3 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.03 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031