В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Нижний Тагил — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Тагил - Екатеринбург номер 6454 отправляется со станции Нижний Тагил в 05.34 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Старатель, Совхоз Леневский, Быньговский, 419 Км Остановочный Пункт, Нейва, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 05.34
365 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 5 м 
Старатель 05.45 1 мин  05.46 11 м 
Шайтанка 05.54 1 мин  05.55 20 м 
Совхоз Леневский 06.00 1 мин  06.01 26 м 
Анатольская 06.07 1 мин  06.08 33 м 
Быньговский 06.20 10 мин  06.30 46 м 
Невьянск 06.41 1 мин  06.42 1 ч  7 м 
419 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  14 м 
Шурала 06.52 1 мин  06.53 1 ч  18 м 
Нейва 06.59 1 мин  07.00 1 ч  25 м 
Нейво-рудянская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  29 м 
Верх-Нейвинск 07.13 1 мин  07.14 1 ч  39 м 
Мурзинка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  49 м 
Калиново 07.29 1 мин  07.30 1 ч  55 м 
Таватуй 07.39 1 мин  07.40 2 ч  5 м 
466 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 2 ч  9 м 
Аять 07.49 1 мин  07.50 2 ч  15 м 
472 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  19 м 
Сагра 07.57 1 мин  07.58 2 ч  23 м 
479 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 2 ч  28 м 
Исеть 08.08 1 мин  08.09 2 ч  34 м 
Гать 08.16 1 мин  08.17 2 ч  42 м 
Шувакиш 08.21 1 мин  08.22 2 ч  47 м 
Огородная 08.26 1 мин  08.27 2 ч  52 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.33 1 мин  08.34 2 ч  59 м 
Электродепо 08.38 1 мин  08.39 3 ч  4 м 
Виз 08.43 1 мин  08.44 3 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.49 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031