В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Санкт-Петербург — Чаща Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Чаща номер 6453 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 06.35 и прибывает на станцию Чаща в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Проспект Славы, Шушары, 21 Км Остановочный Пункт, Павловск, Кобралово, 46 Км Остановочный Пункт, Красница, Вырица, Слудицы, 80 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 06.35
Воздух-парк 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Проспект Славы 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Купчино 06.50 1 мин  06.51 15 м 
Шушары 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Паровозный Музей 06.56 1 мин  06.57 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Детское Село 07.04 1 мин  07.05 29 м 
Павловск 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Антропшино 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Кобралово 07.22 1 мин  07.23 47 м 
Семрино 07.28 1 мин  07.29 53 м 
46 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 56 м 
Сусанино 07.36 1 мин  07.37 1 ч  1 м 
Красница 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Михайловка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  8 м 
Вырица 07.47 1 мин  07.48 1 ч  12 м 
Платформа 63 Км 07.54 1 мин  07.55 1 ч  19 м 
Слудицы 08.03 1 мин  08.04 1 ч  28 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  34 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  37 м 
Новинка 08.19 12 мин  08.31 1 ч  44 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч 
Чаща 08.42 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6453 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031