В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6453 Бережесть — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бережесть - Коростень номер 6453 отправляется со станции Бережесть в 15.46 и прибывает на станцию Коростень в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6453 Бережесть - Коростень пролегает c остановками по станциям Товкачевский, Овруч, Остров, Фосня, Потаповичи, Садовая, Игнатполь, Васьковичи, Бехи, Сокорики, Коростень-Подольский, Сады, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бережесть 15.46
Товкачевский 15.59 1 мин  16.00 13 м 
Овруч 16.10 4 мин  16.14 24 м 
Остров 16.20 1 мин  16.21 34 м 
Фосня 16.26 1 мин  16.27 40 м 
Потаповичи 16.32 1 мин  16.33 46 м 
Садовая 16.36 1 мин  16.37 50 м 
Игнатполь 16.46 2 мин  16.48 1 ч 
Васьковичи 16.56 1 мин  16.57 1 ч  10 м 
Бехи 17.01 2 мин  17.03 1 ч  15 м 
Сокорики 17.11 1 мин  17.12 1 ч  25 м 
Коростень-Подольский 17.18 2 мин  17.20 1 ч  32 м 
Сады 17.25 1 мин  17.26 1 ч  39 м 
Ковельский Парк 17.29 1 мин  17.30 1 ч  43 м 
Коростень 17.32 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6453 Бережесть — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031