В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Починки — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Починки - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Починки в 08.02 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починки 08.02
Дубравная 08.10 1 мин  08.11 8 м 
Козино 08.13 1 мин  08.14 11 м 
Алешино 08.18 1 мин  08.19 16 м 
Лукино 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Балахна 08.26 1 мин  08.27 24 м 
Правдинск 08.34 2 мин  08.36 32 м 
Рождественская 08.48 1 мин  08.49 46 м 
Заволжье 08.54 1 мин  08.55 52 м 
58 Км Остановочный Пункт 08.58 56 м 

В расписании поезда 6452 Починки — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930