В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Ижевск — Игра Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Ижевск - Игра отправляется со станции Ижевск в 10.30 и прибывает на станцию Игра в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводская, Воложка, Люкшудья, Пестовка, Угловой, 105 Км Остановочный Пункт, Чур, Кекоран, 88 Км Остановочный Пункт, Пастухово, Лынга, Лоза, 63 Км Остановочный Пункт, Кушья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 10.30
Заводская 10.42 2 мин  10.44 12 м 
Воложка 10.53 1 мин  10.54 23 м 
Люкшудья 11.02 2 мин  11.04 32 м 
Пестовка 11.10 1 мин  11.11 40 м 
Угловой 11.20 1 мин  11.21 50 м 
105 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 58 м 
Чур 11.35 1 мин  11.36 1 ч  5 м 
Кекоран 11.47 1 мин  11.48 1 ч  17 м 
88 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 1 ч  23 м 
Пастухово 12.03 1 мин  12.04 1 ч  33 м 
Лынга 12.09 1 мин  12.10 1 ч  39 м 
Лоза 12.21 1 мин  12.22 1 ч  51 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 2 ч 
Кушья 12.39 1 мин  12.40 2 ч  9 м 
Игра 12.55 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6452 Ижевск — Игра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930