В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Екатеринбург — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижний Тагил номер 6451 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 10.32 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6451 Екатеринбург - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.32
Виз 10.37 1 мин  10.38 5 м 
Электродепо 10.41 1 мин  10.42 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 10.47 1 мин  10.48 15 м 
Огородная 10.54 1 мин  10.55 22 м 
Шувакиш 10.59 1 мин  11.00 27 м 
Гать 11.04 1 мин  11.05 32 м 
Исеть 11.13 1 мин  11.14 41 м 
479 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 47 м 
Сагра 11.24 1 мин  11.25 52 м 
472 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 56 м 
Аять 11.32 1 мин  11.33 1 ч 
466 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 1 ч  5 м 
Таватуй 11.42 1 мин  11.43 1 ч  10 м 
Калиново 11.52 1 мин  11.53 1 ч  20 м 
Мурзинка 11.59 1 мин  12.00 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 12.08 2 мин  12.10 1 ч  36 м 
Нейво-рудянская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  47 м 
Нейва 12.24 1 мин  12.25 1 ч  52 м 
Шурала 12.32 1 мин  12.33 2 ч 
419 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 2 ч  4 м 
Невьянск 12.43 1 мин  12.44 2 ч  11 м 
Быньговский 12.53 1 мин  12.54 2 ч  21 м 
Таволги 13.01 1 мин  13.02 2 ч  29 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 2 ч  34 м 
Анатольская 13.10 1 мин  13.11 2 ч  38 м 
Совхоз Леневский 13.16 1 мин  13.17 2 ч  44 м 
Шайтанка 13.21 1 мин  13.22 2 ч  49 м 
Монзино 13.26 1 мин  13.27 2 ч  54 м 
Садоводы 13.31 1 мин  13.32 2 ч  59 м 
Старатель 13.36 1 мин  13.37 3 ч  4 м 
365 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 3 ч  10 м 
Нижний Тагил 13.47 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930