В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Бобруйск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Бобруйск - Осиповичи 1 отправляется со станции Бобруйск в 21.03 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киселевичи, Мирадино, Бибковщина, Кветка, Токари, Ясень, Гай, Дачная, Татарка, Брадище, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 21.03
Киселевичи 21.08 1 мин  21.09 5 м 
Мирадино 21.15 1 мин  21.16 12 м 
Бибковщина 21.19 1 мин  21.20 16 м 
Кветка 21.24 1 мин  21.25 21 м 
Токари 21.27 1 мин  21.28 24 м 
Ясень 21.34 1 мин  21.35 31 м 
Гай 21.38 1 мин  21.39 35 м 
Дачная 21.43 1 мин  21.44 40 м 
Татарка 21.48 1 мин  21.49 45 м 
Брадище 21.53 1 мин  21.54 50 м 
Осиповичи 3 21.59 1 мин  22.00 56 м 
Осиповичи 1 22.06 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6451 Бобруйск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31