В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Рабкор — Бобруйск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6450 сообщением Рабкор - Бобруйск отправляется со станции Рабкор в 18.13 и прибывает на станцию Бобруйск в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Октябрьский, Новая Дуброва, Бумажково, Оземля, Ратмировичи, Заозерщина, Черные Броды, Мошны, Орсичи, Брожа, Глебова Рудня, Красный Брод, Туголица, Дедново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рабкор 18.13
Октябрьский 18.23 1 мин  18.24 10 м 
Новая Дуброва 18.29 1 мин  18.30 16 м 
Бумажково 18.34 1 мин  18.35 21 м 
Оземля 18.41 1 мин  18.42 28 м 
Ратмировичи 18.49 1 мин  18.50 36 м 
Заозерщина 18.54 1 мин  18.55 41 м 
Черные Броды 19.00 1 мин  19.01 47 м 
Мошны 19.07 1 мин  19.08 54 м 
Орсичи 19.19 1 мин  19.20 1 ч  6 м 
Брожа 19.25 1 мин  19.26 1 ч  12 м 
Глебова Рудня 19.32 1 мин  19.33 1 ч  19 м 
Красный Брод 19.40 1 мин  19.41 1 ч  27 м 
Туголица 19.47 1 мин  19.48 1 ч  34 м 
Дедново 19.55 1 мин  19.56 1 ч  42 м 
Бобруйск 20.01 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6450 Рабкор — Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930