В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Невьянск — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Невьянск - Екатеринбург номер 6450 отправляется со станции Невьянск в 04.29 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6450 Невьянск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Шурала, Верх-Нейвинск, Калиново, 466 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Гать, Огородная, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 04.29
419 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 6 м 
Шурала 04.39 1 мин  04.40 10 м 
Нейво-рудянская 04.49 1 мин  04.50 20 м 
Верх-Нейвинск 04.59 2 мин  05.01 30 м 
Мурзинка 05.10 1 мин  05.11 41 м 
Калиново 05.17 1 мин  05.18 48 м 
Таватуй 05.27 1 мин  05.28 58 м 
466 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 1 ч  3 м 
Аять 05.38 1 мин  05.39 1 ч  9 м 
472 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 1 ч  14 м 
Сагра 05.47 1 мин  05.48 1 ч  18 м 
479 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 1 ч  23 м 
Исеть 05.58 1 мин  05.59 1 ч  29 м 
Гать 06.06 1 мин  06.07 1 ч  37 м 
Шувакиш 06.12 1 мин  06.13 1 ч  43 м 
Огородная 06.17 1 мин  06.18 1 ч  48 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.24 1 мин  06.25 1 ч  55 м 
Электродепо 06.29 1 мин  06.30 2 ч 
Виз 06.34 1 мин  06.35 2 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.40 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031