В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6450 отправляется со станции Нара в 20.29 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6450 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 20.29
Зосимова Пустынь 20.35 1 мин  20.36 6 м 
Бекасово 1 20.38 1 мин  20.39 9 м 
Ожигово 20.42 1 мин  20.43 13 м 
Рассудово 20.45 1 мин  20.46 16 м 
Селятино 20.50 1 мин  20.51 21 м 
Алабино 20.53 1 мин  20.54 24 м 
Дачная 20.56 1 мин  20.57 27 м 
Апрелевка 20.59 1 мин  21.00 30 м 
Победа 21.02 1 мин  21.03 33 м 
Кокошкино 21.08 1 мин  21.09 39 м 
Толстопальцево 21.11 1 мин  21.12 42 м 
Лесной Городок 21.15 1 мин  21.16 46 м 
Внуково 21.20 1 мин  21.21 51 м 
Мичуринец 21.23 1 мин  21.24 54 м 
Переделкино 21.27 1 мин  21.28 58 м 
Солнечная 21.30 1 мин  21.31 1 ч  1 м 
Аминьевская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  9 м 
Матвеевское 21.40 1 мин  21.41 1 ч  11 м 
Минская 21.43 1 мин  21.44 1 ч  14 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 21.45 1 мин  21.46 1 ч  16 м 
Москва-Киевская 21.53 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6450 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031