В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6450 Красноярск — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Уяр номер 6450 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.30 и прибывает на станцию Уяр в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6450 Красноярск - Уяр пролегает c остановками по станциям Енисей, Первомайская, Шинный Завод, Сухой, Петряшино, Березовка, Камас, Правая, Пономарево, Пинчино, Наливная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.30
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Платинум Арена 20.37 1 мин  20.38 7 м 
Енисей 20.41 1 мин  20.42 11 м 
Белые Росы 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Студенческая 20.48 1 мин  20.49 18 м 
Первомайская 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Злобино 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Октябрьская 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Шинный Завод 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Базаиха 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Сады 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Сухой 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Зыково 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Восток 21.28 1 мин  21.29 58 м 
Петряшино 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Родники 21.35 1 мин  21.36 1 ч  5 м 
Маганская 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Березовка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Шушун 21.48 1 мин  21.49 1 ч  18 м 
Луговая 21.51 1 мин  21.52 1 ч  21 м 
Камас 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Сорокино 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Самарка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  33 м 
Правая 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Таежный 22.15 1 мин  22.16 1 ч  45 м 
Заречье 22.21 1 мин  22.22 1 ч  51 м 
Пономарево 22.24 1 мин  22.25 1 ч  54 м 
Юбилейный 22.29 1 мин  22.30 1 ч  59 м 
Камарчага 22.36 1 мин  22.37 2 ч  6 м 
Пинчино 22.46 1 мин  22.47 2 ч  16 м 
Тингинский 22.56 1 мин  22.57 2 ч  26 м 
Балай 23.03 1 мин  23.04 2 ч  33 м 
Наливная 23.23 1 мин  23.24 2 ч  53 м 
Путейская 23.27 1 мин  23.28 2 ч  57 м 
Уяр 23.31 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6450 Красноярск-Пасс — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031