В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6449 Бобруйск — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Бобруйск - Осиповичи номер 6449 отправляется со станции Бобруйск в 21.47 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6449 Бобруйск - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Киселевичи, Мирадино, Бибковщина, Кветка, Токари, Ясень, Гай, Дачная, Татарка, Брадище, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 21.47
Киселевичи 21.52 1 мин  21.53 5 м 
Мирадино 22.00 12 мин  22.12 13 м 
Бибковщина 22.15 1 мин  22.16 28 м 
Кветка 22.20 1 мин  22.21 33 м 
Токари 22.23 1 мин  22.24 36 м 
Ясень 22.30 1 мин  22.31 43 м 
Гай 22.34 1 мин  22.35 47 м 
Дачная 22.39 1 мин  22.40 52 м 
Татарка 22.44 1 мин  22.45 57 м 
Брадище 22.49 1 мин  22.50 1 ч  2 м 
Осиповичи 3 22.55 1 мин  22.56 1 ч  8 м 
Осиповичи 1 23.02 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6449 Бобруйск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728