C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Жлобин-Пасс. - Рабкор отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 18.25 и прибывает на станцию Рабкор в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малевичи, Данилов Мост, Телуша, Савичи, Бобруйск, Красный Брод, Орсичи, Заозерщина, Бумажково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 18.25
Деповской 18.30 1 мин  18.31 5 м 
Жлобин-Западный 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Малевичи 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Казимирово 18.46 1 мин  18.47 21 м 
Красный Берег 18.53 1 мин  18.54 28 м 
Данилов Мост 18.59 1 мин  19.00 34 м 
Омельня 19.06 1 мин  19.07 41 м 
Микуличи 19.14 1 мин  19.15 49 м 
Телуша 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Малинники 19.27 1 мин  19.28 1 ч  2 м 
331 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Савичи 19.37 1 мин  19.38 1 ч  12 м 
Бабино 19.44 1 мин  19.45 1 ч  19 м 
Березина 19.51 1 мин  19.52 1 ч  26 м 
Бобруйск 19.58 17 мин  20.15 1 ч  33 м 
Дедново 20.19 1 мин  20.20 1 ч  54 м 
Туголица 20.27 1 мин  20.28 2 ч  2 м 
Красный Брод 20.35 1 мин  20.36 2 ч  10 м 
Глебова Рудня 20.42 1 мин  20.43 2 ч  17 м 
Брожа 20.49 1 мин  20.50 2 ч  24 м 
Орсичи 20.54 1 мин  20.55 2 ч  29 м 
Мошны 21.06 1 мин  21.07 2 ч  41 м 
Черные Броды 21.13 1 мин  21.14 2 ч  48 м 
Заозерщина 21.19 1 мин  21.20 2 ч  54 м 
Ратмировичи 21.25 1 мин  21.26 3 ч 
Оземля 21.33 1 мин  21.34 3 ч  8 м 
Бумажково 21.40 1 мин  21.41 3 ч  15 м 
Новая Дуброва 21.45 1 мин  21.46 3 ч  20 м 
Октябрьский 21.51 1 мин  21.52 3 ч  26 м 
Рабкор 22.02 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30