В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Торжок — Ржев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Торжок - Ржев номер 6447 отправляется со станции Торжок в 09.05 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6447 Торжок - Ржев пролегает c остановками по станциям Льняная, Пожитово, Высокое, Разъезд 83 Км, 90 Км Остановочный Пункт, Старица, Зарубино, Панино, 119 Км Остановочный Пункт, Есиповская, Ржев-Белорусский, Мелихово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 09.05
Льняная 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Пожитово 09.37 1 мин  09.38 32 м 
Высокое 09.54 2 мин  09.56 49 м 
Разъезд 83 Км 10.05 1 мин  10.06 1 ч 
90 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 1 ч  8 м 
Старица 10.20 3 мин  10.23 1 ч  15 м 
Зарубино 10.34 1 мин  10.35 1 ч  29 м 
Панино 10.48 1 мин  10.49 1 ч  43 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 1 ч  51 м 
Есиповская 11.02 1 мин  11.03 1 ч  57 м 
Ржев-Белорусский 11.15 5 мин  11.20 2 ч  10 м 
Мелихово 11.27 4 мин  11.31 2 ч  22 м 
Ржев-Балтийский 11.37 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6447 Торжок — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031