В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Сватово - Попасная отправляется со станции Сватово в 19.06 и прибывает на станцию Попасная в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабанье, Кременное, Рубежное, Насветевич, Лисичанск, Переездная, Лоскутовка, Венгеровка, Камышеваха, Попасная-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 19.06
Кабанье 19.43 1 мин  19.44 37 м 
Кременное 20.20 1 мин  20.21 1 ч  14 м 
Рубежное 20.44 2 мин  20.46 1 ч  38 м 
Насветевич 21.03 1 мин  21.04 1 ч  57 м 
Лисичанск 21.13 1 мин  21.14 2 ч  7 м 
Переездная 21.20 1 мин  21.21 2 ч  14 м 
Лоскутовка 21.53 1 мин  21.54 2 ч  47 м 
Венгеровка 22.10 1 мин  22.11 3 ч  4 м 
Камышеваха 22.19 1 мин  22.20 3 ч  13 м 
Попасная-2 22.29 1 мин  22.30 3 ч  23 м 
Попасная 22.36 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6447 Сватово — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31