В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447/6861/ Мочище — Буготак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мочище - Буготак номер 6447/6861/ отправляется со станции Мочище в 14.39 и прибывает на станцию Буготак в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6447/6861/ Мочище - Буготак пролегает c остановками по станциям Новосибирск-Восточный, Новосибирск-Главный, Новосибирск-Южный, Иня, Инская, 38 Км Остановочный Пункт, Геодезическая, Репьево, Мотково, Кувшинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мочище 14.39
Юбилейная 14.43 1 мин  14.44 4 м 
Иня Восточная 14.49 1 мин  14.50 10 м 
Новосибирск-Восточный 14.55 1 мин  14.56 16 м 
Плехановская 14.59 1 мин  15.00 20 м 
3339 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 24 м 
Новосибирск-Главный 15.10 9 мин  15.19 31 м 
Центр 15.23 1 мин  15.24 44 м 
Речной Вокзал 15.27 1 мин  15.28 48 м 
Новосибирск-Южный 15.30 1 мин  15.31 51 м 
Инструментальный 15.33 1 мин  15.34 54 м 
Камышенская 15.36 1 мин  15.37 57 м 
Иня 15.41 1 мин  15.42 1 ч  2 м 
Новогодняя 15.45 1 мин  15.46 1 ч  6 м 
Первомайская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  9 м 
Инская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  14 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  20 м 
Крахаль 16.04 1 мин  16.05 1 ч  25 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  28 м 
Совхозная 16.10 1 мин  16.11 1 ч  31 м 
Шелховичиха 16.14 1 мин  16.15 1 ч  35 м 
Геодезическая 16.17 1 мин  16.18 1 ч  38 м 
Новородниковый 16.20 1 мин  16.21 1 ч  41 м 
Восточная 16.26 1 мин  16.27 1 ч  47 м 
Репьево 16.31 1 мин  16.32 1 ч  52 м 
Криница 16.35 1 мин  16.36 1 ч  56 м 
Паровозный 16.39 1 мин  16.40 2 ч 
Мотково 16.44 1 мин  16.45 2 ч  5 м 
Льниха 16.48 1 мин  16.49 2 ч  9 м 
Боровушка 16.53 1 мин  16.54 2 ч  14 м 
Кувшинка 16.56 1 мин  16.57 2 ч  17 м 
Буготак 17.01 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6447/6861/ Мочище — Буготак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930