В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Бобруйск — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бобруйск - Осиповичи номер 6447 отправляется со станции Бобруйск в 17.28 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6447 Бобруйск - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Киселевичи, Мирадино, Бибковщина, Кветка, Токари, Ясень, Гай, Дачная, Татарка, Брадище, Осиповичи 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 17.28
Киселевичи 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Мирадино 17.41 1 мин  17.42 13 м 
Бибковщина 17.45 1 мин  17.46 17 м 
Кветка 17.50 1 мин  17.51 22 м 
Токари 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Ясень 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Гай 18.05 1 мин  18.06 37 м 
Дачная 18.10 1 мин  18.11 42 м 
Татарка 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Брадище 18.19 1 мин  18.20 51 м 
Осиповичи 3 18.25 1 мин  18.26 57 м 
Осиповичи 1 18.32 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6447 Бобруйск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930