В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447/6325 Базаиха — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6447/6325 сообщением Базаиха - Зеледеево отправляется со станции Базаиха в 11.54 и прибывает на станцию Зеледеево в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Злобино, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт, Калинина, Овинный, Минино, Снежница, Щебеночный Завод, Лесная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 11.54
Шинный Завод 11.57 1 мин  11.58 3 м 
Октябрьская 12.00 1 мин  12.01 6 м 
Злобино 12.05 1 мин  12.06 11 м 
Первомайская 12.08 1 мин  12.09 14 м 
Студенческая 12.12 1 мин  12.13 18 м 
Белые Росы 12.14 1 мин  12.15 20 м 
Енисей 12.18 1 мин  12.19 24 м 
Платинум Арена 12.21 1 мин  12.22 27 м 
4099 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 30 м 
Красноярск-Пасс 12.30 8 мин  12.38 36 м 
Путепровод 12.43 1 мин  12.44 49 м 
Калинина 12.46 1 мин  12.47 52 м 
Бугач 12.50 1 мин  12.51 56 м 
Мясокомбинат 12.55 1 мин  12.56 1 ч  1 м 
Овинный 13.00 1 мин  13.01 1 ч  6 м 
Колягино 13.05 1 мин  13.06 1 ч  11 м 
Пугачево 13.09 1 мин  13.10 1 ч  15 м 
Минино 13.14 1 мин  13.15 1 ч  20 м 
Караульная 13.18 1 мин  13.19 1 ч  24 м 
Рябинино 13.23 1 мин  13.24 1 ч  29 м 
Снежница 13.29 1 мин  13.30 1 ч  35 м 
Еловка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  40 м 
Тростенцово 13.38 1 мин  13.39 1 ч  44 м 
Щебеночный Завод 13.43 1 мин  13.44 1 ч  49 м 
Кача 13.49 1 мин  13.50 1 ч  55 м 
Известковый 13.52 1 мин  13.53 1 ч  58 м 
Лесная 13.56 1 мин  13.57 2 ч  2 м 
Крючково 14.00 1 мин  14.01 2 ч  6 м 
Водораздел 14.04 1 мин  14.05 2 ч  10 м 
Зеледеево 14.15 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6447/6325 Базаиха — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930