В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Новоиерусалимская — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новоиерусалимская - Москва номер 6446 отправляется со станции Новоиерусалимская в 21.14 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 21.14
Истра 21.16 1 мин  21.17 2 м 
Троицкая 21.21 1 мин  21.22 7 м 
Манихино 1 21.24 1 мин  21.25 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 14 м 
Снегири 21.33 1 мин  21.34 19 м 
Миитовская 21.37 1 мин  21.38 23 м 
Дедовск 21.40 1 мин  21.41 26 м 
Малиновка 21.43 1 мин  21.44 29 м 
Нахабино 21.47 1 мин  21.48 33 м 
Аникеевка 21.51 1 мин  21.52 37 м 
Опалиха 21.54 1 мин  21.55 40 м 
Красногорская 21.58 1 мин  21.59 44 м 
Павшино 22.01 1 мин  22.02 47 м 
Пенягино 22.04 1 мин  22.05 50 м 
Волоколамская 22.06 1 мин  22.07 52 м 
Трикотажная 22.09 1 мин  22.10 55 м 
Тушино 22.13 1 мин  22.14 59 м 
Щукинская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  4 м 
Ленинградская 22.21 1 мин  22.22 1 ч  7 м 
Красный Балтиец 22.24 1 мин  22.25 1 ч  10 м 
Гражданская 22.27 1 мин  22.28 1 ч  13 м 
Дмитровская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  17 м 
Москва-Рижская 22.41 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6446 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31