В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 13.20 и прибывает на станцию Сватово в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попасная-2, Камышеваха, Венгеровка, Лоскутовка, Переездная, Лисичанск, Насветевич, Рубежное, Кременное, Кабанье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з усіма зупинками на всіх зупиночних пунктах
з 2021-02-11 по 2021-03-31: З 11.01.2021 по 27.03.2021 включно відміняються наступні приміські поїзди: № 6444 Попасна – Сватове, відправленням зі ст. Попасна о 13.20.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 13.20
Попасная-2 13.26 1 мин  13.27 6 м 
Камышеваха 13.35 1 мин  13.36 15 м 
Венгеровка 13.43 1 мин  13.44 23 м 
Лоскутовка 13.58 1 мин  13.59 38 м 
Переездная 14.33 1 мин  14.34 1 ч  13 м 
Лисичанск 14.42 1 мин  14.43 1 ч  22 м 
Насветевич 14.51 1 мин  14.52 1 ч  31 м 
Рубежное 15.09 42 мин  15.51 1 ч  49 м 
Кременное 16.11 1 мин  16.12 2 ч  51 м 
Кабанье 16.45 1 мин  16.46 3 ч  25 м 
Сватово 17.22 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6444 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930