В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Осиповичи — Бобруйск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Бобруйск номер 6444 отправляется со станции Осиповичи 1 в 13.17 и прибывает на станцию Бобруйск в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6444 Осиповичи - Бобруйск пролегает c остановками по станциям Осиповичи 3, Брадище, Татарка, Дачная, Гай, Ясень, Токари, Кветка, Бибковщина, Мирадино, Киселевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 13.17
Осиповичи 3 13.24 1 мин  13.25 7 м 
Брадище 13.29 1 мин  13.30 12 м 
Татарка 13.34 1 мин  13.35 17 м 
Дачная 13.40 1 мин  13.41 23 м 
Гай 13.45 1 мин  13.46 28 м 
Ясень 13.49 1 мин  13.50 32 м 
Токари 13.55 1 мин  13.56 38 м 
Кветка 13.58 1 мин  13.59 41 м 
Бибковщина 14.03 1 мин  14.04 46 м 
Мирадино 14.08 1 мин  14.09 51 м 
Киселевичи 14.16 1 мин  14.17 59 м 
Бобруйск 14.22 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6444 Осиповичи 1 — Бобруйск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930