В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444/6443 Иловайск — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6444/6443 сообщением Иловайск - Дебальцево отправляется со станции Иловайск в 10.30 и прибывает на станцию Дебальцево в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Путепровод, Пантелеймоновка, Горловка, 6 Км Остановочный Пункт, Байрак, 15 Км Остановочный Пункт, Углегорск, 1067 Км Остановочный Пункт, Булавин, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 10.30
Харцызск 10.49 1 мин  10.50 19 м 
Канатный Завод 10.55 1 мин  10.56 25 м 
Ханженково 11.03 1 мин  11.04 33 м 
Путепровод 11.14 1 мин  11.15 44 м 
Пантелеймоновка 11.26 1 мин  11.27 56 м 
Горловка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  21 м 
6 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 1 ч  25 м 
Байрак 12.05 1 мин  12.06 1 ч  35 м 
15 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  44 м 
Углегорск 12.22 1 мин  12.23 1 ч  52 м 
1067 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  57 м 
Булавин 12.37 1 мин  12.38 2 ч  7 м 
Абрикосовый 12.42 1 мин  12.43 2 ч  12 м 
Дебальцево 12.48 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6444/6443 Иловайск — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930