В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443/6619 Мочище — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мочище - Черепаново номер 6443/6619 отправляется со станции Мочище в 14.13 и прибывает на станцию Черепаново в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6443/6619 Мочище - Черепаново пролегает c остановками по станциям Плехановская, Речной Вокзал, Иня, Юность, Береговая, Сельская, Искитим, Ложок, Линево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мочище 14.13
Юбилейная 14.17 1 мин  14.18 4 м 
Иня Восточная 14.23 1 мин  14.24 10 м 
Новосибирск-Восточный 14.29 1 мин  14.30 16 м 
Плехановская 14.33 1 мин  14.34 20 м 
3339 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 24 м 
Новосибирск-Главный 14.44 10 мин  14.54 31 м 
Центр 14.58 1 мин  14.59 45 м 
Речной Вокзал 15.02 1 мин  15.03 49 м 
Новосибирск-Южный 15.05 1 мин  15.06 52 м 
Инструментальный 15.08 1 мин  15.09 55 м 
Камышенская 15.11 1 мин  15.12 58 м 
Иня 15.16 1 мин  15.17 1 ч  3 м 
Сибирская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  7 м 
Звездная 15.23 1 мин  15.24 1 ч  10 м 
Матвеевка 15.26 1 мин  15.27 1 ч  13 м 
Юность 15.29 1 мин  15.30 1 ч  16 м 
Нижняя Ельцовка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  20 м 
Сеятель 15.36 1 мин  15.37 1 ч  23 м 
Обское Море 15.40 1 мин  15.41 1 ч  27 м 
Береговая 15.44 1 мин  15.45 1 ч  31 м 
Речкуновка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  34 м 
Бердск 15.52 1 мин  15.53 1 ч  39 м 
Морозово 15.57 1 мин  15.58 1 ч  44 м 
Сельская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  48 м 
Обской Залив 16.04 1 мин  16.05 1 ч  51 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  55 м 
Совхоз Бердский 16.12 1 мин  16.13 1 ч  59 м 
Искитим 16.17 1 мин  16.18 2 ч  4 м 
Монолитная 16.21 1 мин  16.22 2 ч  8 м 
Мраморная 16.25 1 мин  16.26 2 ч  12 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч  15 м 
Ложок 16.32 1 мин  16.33 2 ч  19 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 2 ч  23 м 
Евсино 16.42 1 мин  16.43 2 ч  29 м 
Койниха 16.49 1 мин  16.50 2 ч  36 м 
Линево 16.54 6 мин  17.00 2 ч  41 м 
Дорогино 17.10 1 мин  17.11 2 ч  57 м 
Посевная 17.20 1 мин  17.21 3 ч  7 м 
Черепаново 17.34 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6443/6619 Мочище — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930