В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Березина — Рабкор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Березина - Рабкор отправляется со станции Березина в 09.17 и прибывает на станцию Рабкор в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бобруйск, Дедново, Туголица, Красный Брод, Глебова Рудня, Брожа, Орсичи, Мошны, Черные Броды, Заозерщина, Ратмировичи, Оземля, Бумажково, Новая Дуброва, Октябрьский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березина 09.17
Бобруйск 09.25 20 мин  09.45 8 м 
Дедново 09.49 1 мин  09.50 32 м 
Туголица 09.57 1 мин  09.58 40 м 
Красный Брод 10.04 1 мин  10.05 47 м 
Глебова Рудня 10.10 1 мин  10.11 53 м 
Брожа 10.17 1 мин  10.18 1 ч 
Орсичи 10.22 1 мин  10.23 1 ч  5 м 
Мошны 10.34 1 мин  10.35 1 ч  17 м 
Черные Броды 10.40 1 мин  10.41 1 ч  23 м 
Заозерщина 10.46 1 мин  10.47 1 ч  29 м 
Ратмировичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  34 м 
Оземля 10.59 1 мин  11.00 1 ч  42 м 
Бумажково 11.06 1 мин  11.07 1 ч  49 м 
Новая Дуброва 11.11 1 мин  11.12 1 ч  54 м 
Октябрьский 11.17 1 мин  11.18 2 ч 
Рабкор 11.28 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6443 Березина — Рабкор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31