C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 08.40 и прибывает на станцию Сватово в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попасная-2, Камышеваха, Венгеровка, Лоскутовка, Переездная, Лисичанск, Насветевич, Рубежное, Кременное, Кабанье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 08.40
Попасная-2 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Камышеваха 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Венгеровка 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Лоскутовка 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Переездная 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Лисичанск 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
Насветевич 10.11 1 мин  10.12 1 ч  31 м 
Рубежное 10.30 2 мин  10.32 1 ч  50 м 
Кременное 10.54 1 мин  10.55 2 ч  14 м 
Кабанье 11.32 2 мин  11.34 2 ч  52 м 
Сватово 12.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6442 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30