В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Попасная - Сватово номер 6442 отправляется со станции Попасная в 08.51 и прибывает на станцию Сватово в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попасная-2, Камышеваха, Венгеровка, Лоскутовка, Переездная, Лисичанск, Насветевич, Рубежное, Кременное, Кабанье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В добу 29 листопада 2021 року змінюється розклад руху поїзду № 6442 Попасна-Сватове Попасна 08.51 Попасна-2 08.57-08.58 Комишуваха 09.06-09.07 Венгерiвка 09.15-09.16 Лоскутiвка 09.34-09.35 Переїзна 10.15(+5)-10.16(+5) Лисичанськ 10.22(+3)-10.23(+3) Насвiтевич 10.30(+2)-10.31(+2) Рубiжне 10.47-10.48 Кремiнне 11.06-11.07 Кабанне 11.43-11.45 Сватове 12.17 В добу 30 листопада 2021 року, 02, 03, 06 грудня 2021 року № 6442 сполученням Попасна-Сватове – відправлення зі ст. Попасна -28 хв (08.23), ст. Попасна-2 -28 хв (08.29-08.30), ст. Комишуваха -28 хв (08.38-08.39), ст. Венгерiвка -28 хв (08.47-08.48), ст. Лоскутiвка -28 хв (09.06-09.07), прибуття на ст. Переїзна -10 хв (10.00), відправлення зі ст. Переїзна (10.11) згідно з книгою розкладу, ст. Лисичанськ (10.19-10.20), ст. Насвiтевич (10.28-10.29), ст. Рубiжне (10.47-10.48), ст. Кремiнне (11.06-11.07), ст. Кабанне (11.43-11.45), прибуття на ст. Сватове (12.17) згідно з книгою розкладу.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 08.51
Попасная-2 08.57 1 мин  08.58 6 м 
Камышеваха 09.06 1 мин  09.07 15 м 
Венгеровка 09.15 1 мин  09.16 24 м 
Лоскутовка 09.34 1 мин  09.35 43 м 
Переездная 10.10 1 мин  10.11 1 ч  19 м 
Лисичанск 10.19 1 мин  10.20 1 ч  28 м 
Насветевич 10.28 1 мин  10.29 1 ч  37 м 
Рубежное 10.47 1 мин  10.48 1 ч  56 м 
Кременное 11.06 1 мин  11.07 2 ч  15 м 
Кабанье 11.43 2 мин  11.45 2 ч  52 м 
Сватово 12.17 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6442 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31