В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Попасная — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Попасная - Купянск-Узловой отправляется со станции Попасная в 08.51 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камышеваха, Лоскутовка, Лисичанск, Рубежное, Кабанье, Краснореченская, Калиновка, Ученический, Берестовая, Кисловка, 838 Км Остановочный Пункт, 831 Км Остановочный Пункт, Куриловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 08.51
Попасная-2 08.57 1 мин  08.58 6 м 
Камышеваха 09.06 1 мин  09.07 15 м 
Венгеровка 09.15 1 мин  09.16 24 м 
Лоскутовка 09.34 1 мин  09.35 43 м 
Переездная 10.10 1 мин  10.11 1 ч  19 м 
Лисичанск 10.19 1 мин  10.20 1 ч  28 м 
Насветевич 10.28 1 мин  10.29 1 ч  37 м 
Рубежное 10.47 1 мин  10.48 1 ч  56 м 
Кременное 11.06 1 мин  11.07 2 ч  15 м 
Кабанье 11.43 2 мин  11.45 2 ч  52 м 
Сватово 12.17 35 мин  12.52 3 ч  26 м 
Краснореченская 13.00 1 мин  13.01 4 ч  9 м 
Гончаровка 13.06 1 мин  13.07 4 ч  15 м 
Калиновка 13.12 1 мин  13.13 4 ч  21 м 
Кривошеевка 13.18 1 мин  13.19 4 ч  27 м 
Ученический 13.24 1 мин  13.25 4 ч  33 м 
Куземовка 13.31 1 мин  13.32 4 ч  40 м 
Берестовая 13.39 1 мин  13.40 4 ч  48 м 
849 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 4 ч  55 м 
Кисловка 13.54 2 мин  13.56 5 ч  3 м 
Шапоровка 14.01 1 мин  14.02 5 ч  10 м 
838 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 5 ч  15 м 
Песчаное 14.12 1 мин  14.13 5 ч  21 м 
831 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 5 ч  27 м 
Литейный 14.24 1 мин  14.25 5 ч  33 м 
Куриловка 14.30 1 мин  14.31 5 ч  39 м 
Купянск-Узловой 14.39 5 ч  48 м 

В расписании поезда 6442 Попасная — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031