В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Осиповичи — Березина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Березина номер 6442 отправляется со станции Осиповичи 1 в 07.26 и прибывает на станцию Березина в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6442 Осиповичи - Березина пролегает c остановками по станциям Осиповичи 3, Брадище, Татарка, Дачная, Гай, Ясень, Токари, Кветка, Бибковщина, Мирадино, Киселевичи, Бобруйск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 07.26
Осиповичи 3 07.33 1 мин  07.34 7 м 
Брадище 07.39 1 мин  07.40 13 м 
Татарка 07.47 1 мин  07.48 21 м 
Дачная 07.53 1 мин  07.54 27 м 
Гай 07.59 1 мин  08.00 33 м 
Ясень 08.05 1 мин  08.06 39 м 
Токари 08.10 1 мин  08.11 44 м 
Кветка 08.14 1 мин  08.15 48 м 
Бибковщина 08.19 1 мин  08.20 53 м 
Мирадино 08.24 10 мин  08.34 58 м 
Киселевичи 08.40 1 мин  08.41 1 ч  14 м 
Бобруйск 08.47 3 мин  08.50 1 ч  21 м 
Березина 08.57 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6442 Осиповичи 1 — Березина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930