В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Уяр — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Уяр - Красноярск-Пасс отправляется со станции Уяр в 07.45 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьевка, Пинчино, Заречье, Сорокино, Березовка, Восток, Сады, Злобино, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 07.45
Путейская 07.47 1 мин  07.48 2 м 
Наливная 07.51 1 мин  07.52 6 м 
Озерный 07.55 1 мин  07.56 10 м 
Марьевка 08.00 1 мин  08.01 15 м 
Косогор 08.03 1 мин  08.04 18 м 
Балай 08.13 1 мин  08.14 28 м 
Тингинский 08.18 1 мин  08.19 33 м 
Пинчино 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Камарчага 08.39 1 мин  08.40 54 м 
Юбилейный 08.46 1 мин  08.47 1 ч  1 м 
Пономарево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  5 м 
Заречье 08.52 1 мин  08.53 1 ч  7 м 
Таежный 08.59 1 мин  09.00 1 ч  14 м 
Правая 09.04 1 мин  09.05 1 ч  19 м 
Самарка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  23 м 
Сорокино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  28 м 
Камас 09.18 1 мин  09.19 1 ч  33 м 
Луговая 09.22 1 мин  09.23 1 ч  37 м 
Шушун 09.25 1 мин  09.26 1 ч  40 м 
Березовка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  44 м 
Маганская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  48 м 
Родники 09.38 1 мин  09.39 1 ч  53 м 
Петряшино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  57 м 
Восток 09.46 1 мин  09.47 2 ч  1 м 
Зыково 09.51 1 мин  09.52 2 ч  6 м 
4127 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 2 ч  9 м 
Сухой 09.58 1 мин  09.59 2 ч  13 м 
Сады 10.03 1 мин  10.04 2 ч  18 м 
Базаиха 10.08 1 мин  10.09 2 ч  23 м 
Шинный Завод 10.12 1 мин  10.13 2 ч  27 м 
Октябрьская 10.14 1 мин  10.15 2 ч  29 м 
Злобино 10.19 1 мин  10.20 2 ч  34 м 
Первомайская 10.22 1 мин  10.23 2 ч  37 м 
Студенческая 10.26 1 мин  10.27 2 ч  41 м 
Белые Росы 10.28 1 мин  10.29 2 ч  43 м 
Енисей 10.32 1 мин  10.33 2 ч  47 м 
Платинум Арена 10.34 1 мин  10.35 2 ч  49 м 
4099 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 2 ч  53 м 
Красноярск-Пасс 10.44 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6441 Уяр — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930