В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Сватово - Попасная отправляется со станции Сватово в 04.57 и прибывает на станцию Попасная в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабанье, Кременное, Рубежное, Насветевич, Лисичанск, Переездная, Лоскутовка, Венгеровка, Камышеваха, Попасная-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 04.57
Кабанье 05.29 1 мин  05.30 32 м 
Кременное 06.05 1 мин  06.06 1 ч  8 м 
Рубежное 06.28 6 мин  06.34 1 ч  31 м 
Насветевич 06.51 2 мин  06.53 1 ч  54 м 
Лисичанск 07.02 1 мин  07.03 2 ч  5 м 
Переездная 07.09 1 мин  07.10 2 ч  12 м 
Лоскутовка 07.44 1 мин  07.45 2 ч  47 м 
Венгеровка 08.13 1 мин  08.14 3 ч  16 м 
Камышеваха 08.24 1 мин  08.25 3 ч  27 м 
Попасная-2 08.34 1 мин  08.35 3 ч  37 м 
Попасная 08.41 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6441 Сватово — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031