В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 23.12 и прибывает на станцию Балаклея в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Удянская, Васищево, Аксютовка, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Слобожанская, Андреевка, Октябрьская, Янковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

31 грудня 2020р та 06 січня 2021р - скасовано
з 2020-12-26 по 2021-02-01: е/п №6441 31 грудня 2020р та 06 січня 2021р - скасовано

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 23.12
Верещаковка-Левадская 23.16 3 мин  23.19 4 м 
Харьков-Червонозаводский 23.23 1 мин  23.24 11 м 
Основа 23.29 1 мин  23.30 17 м 
Предузловая 23.35 1 мин  23.36 23 м 
Безлюдовка 23.42 1 мин  23.43 30 м 
Удянская 23.47 1 мин  23.48 35 м 
Жихор 23.51 1 мин  23.52 39 м 
Васищево 23.55 1 мин  23.56 43 м 
Звидки 00.03 1 мин  00.04 51 м 
Аксютовка 00.08 1 мин  00.09 56 м 
Дружный 00.11 1 мин  00.12 59 м 
Левковка 00.15 1 мин  00.16 1 ч  3 м 
Змиев 00.20 1 мин  00.21 1 ч  8 м 
Зидьки 00.26 1 мин  00.27 1 ч  14 м 
Гинеевка 00.29 1 мин  00.30 1 ч  17 м 
Дом отдыха 00.34 1 мин  00.35 1 ч  22 м 
Занки 00.38 1 мин  00.39 1 ч  26 м 
Слобожанская 00.47 1 мин  00.48 1 ч  35 м 
Донец 00.51 1 мин  00.52 1 ч  39 м 
Андреевка 00.57 1 мин  00.58 1 ч  45 м 
Шебелинка 01.00 1 мин  01.01 1 ч  48 м 
Октябрьская 01.04 1 мин  01.05 1 ч  52 м 
Сезонная 01.08 1 мин  01.09 1 ч  56 м 
Янковский 01.12 1 мин  01.13 2 ч 
Вербовка 01.18 1 мин  01.19 2 ч  6 м 
Балаклея 01.25 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6441 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728