C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6441 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6441 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 23.12 и прибывает на станцию Балаклея в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Удянская, Васищево, Аксютовка, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Слобожанская, Андреевка, Октябрьская, Янковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 23.12
Верещаковка-Левадская 23.16 3 мин  23.19 4 м 
Харьков-Червонозаводский 23.23 1 мин  23.24 11 м 
Основа 23.29 1 мин  23.30 17 м 
Предузловая 23.35 1 мин  23.36 23 м 
Безлюдовка 23.42 1 мин  23.43 30 м 
Удянская 23.47 1 мин  23.48 35 м 
Жихор 23.51 1 мин  23.52 39 м 
Васищево 23.55 1 мин  23.56 43 м 
Звидки 00.03 1 мин  00.04 51 м 
Аксютовка 00.08 1 мин  00.09 56 м 
Дружный 00.11 1 мин  00.12 59 м 
Левковка 00.15 1 мин  00.16 1 ч  3 м 
Змиев 00.20 1 мин  00.21 1 ч  8 м 
Зидьки 00.26 1 мин  00.27 1 ч  14 м 
Гинеевка 00.29 1 мин  00.30 1 ч  17 м 
Дом отдыха 00.34 1 мин  00.35 1 ч  22 м 
Занки 00.38 1 мин  00.39 1 ч  26 м 
Слобожанская 00.47 1 мин  00.48 1 ч  35 м 
Донец 00.51 1 мин  00.52 1 ч  39 м 
Андреевка 00.57 1 мин  00.58 1 ч  45 м 
Шебелинка 01.00 1 мин  01.01 1 ч  48 м 
Октябрьская 01.04 1 мин  01.05 1 ч  52 м 
Сезонная 01.08 1 мин  01.09 1 ч  56 м 
Янковский 01.12 1 мин  01.13 2 ч 
Вербовка 01.18 1 мин  01.19 2 ч  6 м 
Балаклея 01.25 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6441 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031