В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Прохладная — Владикавказ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Прохладная - Владикавказ номер 6440 отправляется со станции Прохладная в 05.28 и прибывает на станцию Владикавказ в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6440 Прохладная - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Пришиб, 1957 Км Остановочный Пункт, Муртазово, Эльхотово, Дарг-Кох, 1 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Селекционная, Садон, Индустриальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прохладная 05.28
Баксан 05.42 1 мин  05.43 14 м 
Пришиб 05.48 1 мин  05.49 20 м 
Котляревская 05.53 1 мин  05.54 25 м 
1957 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 30 м 
Арик 06.02 1 мин  06.03 34 м 
Муртазово 06.13 1 мин  06.14 45 м 
Урухский 06.23 1 мин  06.24 55 м 
Эльхотово 06.31 1 мин  06.32 1 ч  3 м 
1989 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  7 м 
Дарг-Кох 06.44 1 мин  06.45 1 ч  16 м 
Беслан 07.03 26 мин  07.29 1 ч  35 м 
1 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  4 м 
Заводская 07.36 1 мин  07.37 2 ч  8 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  11 м 
Опытная 07.43 1 мин  07.44 2 ч  15 м 
Селекционная 07.48 1 мин  07.49 2 ч  20 м 
Колонка 07.53 1 мин  07.54 2 ч  25 м 
Садон 07.56 1 мин  07.57 2 ч  28 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 2 ч  32 м 
Индустриальная 08.03 1 мин  08.04 2 ч  35 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  39 м 
Владикавказ 08.12 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6440 Прохладная — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031