В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Попасная - Сватово отправляется со станции Попасная в 04.00 и прибывает на станцию Сватово в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попасная-2, Камышеваха, Венгеровка, Лоскутовка, Переездная, Лисичанск, Насветевич, Рубежное, Кременное, Кабанье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 04.00
Попасная-2 04.06 1 мин  04.07 6 м 
Камышеваха 04.15 1 мин  04.16 15 м 
Венгеровка 04.23 1 мин  04.24 23 м 
Лоскутовка 04.38 1 мин  04.39 38 м 
Переездная 05.13 1 мин  05.14 1 ч  13 м 
Лисичанск 05.22 1 мин  05.23 1 ч  22 м 
Насветевич 05.31 1 мин  05.32 1 ч  31 м 
Рубежное 05.50 2 мин  05.52 1 ч  50 м 
Кременное 06.14 1 мин  06.15 2 ч  14 м 
Кабанье 06.52 1 мин  06.53 2 ч  52 м 
Сватово 07.30 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6440 Попасная — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031