В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Нара — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нара - Апрелевка номер 6440 отправляется со станции Нара в 17.10 и прибывает на станцию Апрелевка в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6440 Нара - Апрелевка пролегает c остановками по станциям Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 17.10
Зосимова Пустынь 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Бекасово 1 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Ожигово 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Рассудово 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Селятино 17.31 1 мин  17.32 21 м 
Алабино 17.34 1 мин  17.35 24 м 
Дачная 17.37 1 мин  17.38 27 м 
Апрелевка 17.40 30 м 

В расписании поезда 6440 Нара — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728