В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6440 Пупышево — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6439/6440 сообщением Пупышево - Обухово отправляется со станции Пупышево в 16.55 и прибывает на станцию Обухово в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Платформа 75 Км, Назия, Апраксин, Мга, Горы, Ивановская, Саперная, Ижоры.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 16.55
106 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 6 м 
Новый Быт 17.06 1 мин  17.07 11 м 
95 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 17 м 
Войбокало 17.16 1 мин  17.17 21 м 
Плитняки 17.22 1 мин  17.23 27 м 
Жихарево 17.26 1 мин  17.27 31 м 
77 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 35 м 
Платформа 75 Км 17.33 1 мин  17.34 38 м 
Поляны 17.36 1 мин  17.37 41 м 
Назия 17.40 1 мин  17.41 45 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 50 м 
Апраксин 17.50 1 мин  17.51 55 м 
Михайловская 17.54 1 мин  17.55 59 м 
Мга 18.00 1 мин  18.01 1 ч  5 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  10 м 
Горы 18.08 1 мин  18.09 1 ч  13 м 
Пелла 18.13 1 мин  18.14 1 ч  18 м 
Ивановская 18.17 1 мин  18.18 1 ч  22 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.22 2 мин  18.24 1 ч  27 м 
Саперная 18.26 1 мин  18.27 1 ч  31 м 
Понтонная 18.30 1 мин  18.31 1 ч  35 м 
Ижоры 18.36 1 мин  18.37 1 ч  41 м 
Рыбацкое 18.41 2 мин  18.43 1 ч  46 м 
Обухово 18.49 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6439/6440 Пупышево — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930