В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Камарчага — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Камарчага - Красноярск номер 6439 отправляется со станции Камарчага в 20.26 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6439 Камарчага - Красноярск пролегает c остановками по станциям Таежный, Сорокино, Маганская, Сухой, 4119 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Злобино, Студенческая, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 20.26
Юбилейный 20.32 1 мин  20.33 6 м 
Таежный 20.44 1 мин  20.45 18 м 
Правая 20.50 1 мин  20.51 24 м 
Сорокино 20.58 1 мин  20.59 32 м 
Березовка 21.08 1 мин  21.09 42 м 
Маганская 21.12 1 мин  21.13 46 м 
Зыково 21.23 1 мин  21.24 57 м 
Сухой 21.30 1 мин  21.31 1 ч  4 м 
Сады 21.35 1 мин  21.36 1 ч  9 м 
4119 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  11 м 
Базаиха 21.41 1 мин  21.42 1 ч  15 м 
Шинный Завод 21.46 1 мин  21.47 1 ч  20 м 
Октябрьская 21.49 1 мин  21.50 1 ч  23 м 
Злобино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  28 м 
Первомайская 21.57 1 мин  21.58 1 ч  31 м 
Студенческая 22.01 1 мин  22.02 1 ч  35 м 
Белые Росы 22.03 1 мин  22.04 1 ч  37 м 
Енисей 22.07 1 мин  22.08 1 ч  41 м 
Платинум Арена 22.09 1 мин  22.10 1 ч  43 м 
4099 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 1 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 22.18 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6439 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031