В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6953 Базаиха — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Базаиха - Боготол номер 6439/6953 отправляется со станции Базаиха в 18.10 и прибывает на станцию Боготол в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6439/6953 Базаиха - Боготол пролегает c остановками по станциям Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, Платинум Арена, Красноярск-Пасс, Калинина, Козулька, Тарутино, Зерцалы, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 18.10
Шинный Завод 18.13 1 мин  18.14 3 м 
Октябрьская 18.16 1 мин  18.17 6 м 
Злобино 18.21 1 мин  18.22 11 м 
Первомайская 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Студенческая 18.28 1 мин  18.29 18 м 
Белые Росы 18.30 1 мин  18.31 20 м 
Енисей 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Платинум Арена 18.36 1 мин  18.37 26 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 30 м 
Красноярск-Пасс 18.45 4 мин  18.49 35 м 
Путепровод 18.54 1 мин  18.55 44 м 
Калинина 18.56 1 мин  18.57 46 м 
Бугач 19.01 1 мин  19.02 51 м 
Козулька 20.46 1 мин  20.47 2 ч  36 м 
Чернореченская 21.12 1 мин  21.13 3 ч  2 м 
Тарутино 21.30 1 мин  21.31 3 ч  20 м 
Ачинск 1 21.51 3 мин  21.54 3 ч  41 м 
Зерцалы 22.08 1 мин  22.09 3 ч  58 м 
Критово 22.23 1 мин  22.24 4 ч  13 м 
Вагино 22.36 1 мин  22.37 4 ч  26 м 
Боготол 22.53 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6439/6953 Базаиха — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930