C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 20.27 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 20.27
Лесная 20.30 1 мин  20.31 3 м 
Братское озеро 20.36 1 мин  20.37 9 м 
Балаклея 20.44 1 мин  20.45 17 м 
Вербовка 20.50 1 мин  20.51 23 м 
Янковский 20.55 1 мин  20.56 28 м 
Сезонная 20.59 1 мин  21.00 32 м 
Октябрьская 21.03 1 мин  21.04 36 м 
Шебелинка 21.08 9 мин  21.17 41 м 
Андреевка 21.20 1 мин  21.21 53 м 
Донец 21.25 1 мин  21.26 58 м 
Слобожанская 21.29 1 мин  21.30 1 ч  2 м 
Занки 21.35 1 мин  21.36 1 ч  8 м 
Дом отдыха 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Гинеевка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  17 м 
Зидьки 21.47 1 мин  21.48 1 ч  20 м 
Змиев 21.53 1 мин  21.54 1 ч  26 м 
Левковка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  32 м 
Дружный 22.03 1 мин  22.04 1 ч  36 м 
Аксютовка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  39 м 
Звидки 22.11 1 мин  22.12 1 ч  44 м 
Боровская-Южная 22.15 1 мин  22.16 1 ч  48 м 
Васищево 22.19 1 мин  22.20 1 ч  52 м 
Жихор 22.23 1 мин  22.24 1 ч  56 м 
Удянская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  59 м 
Безлюдовка 22.30 1 мин  22.31 2 ч  3 м 
Предузловая 22.36 1 мин  22.37 2 ч  9 м 
Основа 22.42 1 мин  22.43 2 ч  15 м 
Харьков-Червонозаводский 22.47 1 мин  22.48 2 ч  20 м 
Верещаковка-Левадская 22.52 2 мин  22.54 2 ч  25 м 
Харьков-Левада 22.59 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6438 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031