В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437/6438 Владивосток — Артем-Приморский 3 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6437/6438 сообщением Владивосток - Артем-Приморский 3 отправляется со станции Владивосток в 20.30 и прибывает на станцию Артем-Приморский 3 в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Геологическая, Угловая, Шахтерская, Артем-Приморский 1, Артем-Приморский 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 20.30
Первая Речка 20.36 1 мин  20.37 6 м 
N1 Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Вторая Речка 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Чайка 20.49 1 мин  20.50 19 м 
Седанка 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Санаторная 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Океанская 21.00 1 мин  21.01 30 м 
Спутник 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Садгород 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Весенняя 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Угольная 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Геологическая 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Угловая 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Шахтерская 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Артем-Приморский 1 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Артем-Приморский 2 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 21.50 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6437/6438 Владивосток — Артем-Приморский 3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031