В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437/6657 Мочище — Искитим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мочище - Искитим номер 6437/6657 отправляется со станции Мочище в 13.34 и прибывает на станцию Искитим в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6437/6657 Мочище - Искитим пролегает c остановками по станциям Иня Восточная, Плехановская, Новосибирск-Главный, Речной Вокзал, Камышенская, Сибирская, Матвеевка, Сеятель, Береговая, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мочище 13.34
Юбилейная 13.38 1 мин  13.39 4 м 
Иня Восточная 13.44 1 мин  13.45 10 м 
Новосибирск-Восточный 13.50 1 мин  13.51 16 м 
Плехановская 13.54 1 мин  13.55 20 м 
3339 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 24 м 
Новосибирск-Главный 14.05 2 мин  14.07 31 м 
Центр 14.11 1 мин  14.12 37 м 
Речной Вокзал 14.15 1 мин  14.16 41 м 
Новосибирск-Южный 14.18 1 мин  14.19 44 м 
Камышенская 14.23 1 мин  14.24 49 м 
Иня 14.28 1 мин  14.29 54 м 
Сибирская 14.32 1 мин  14.33 58 м 
Звездная 14.35 1 мин  14.36 1 ч  1 м 
Матвеевка 14.40 1 мин  14.41 1 ч  6 м 
Юность 14.44 1 мин  14.45 1 ч  10 м 
Сеятель 14.51 1 мин  14.52 1 ч  17 м 
Обское Море 14.55 1 мин  14.56 1 ч  21 м 
Береговая 14.59 1 мин  15.00 1 ч  25 м 
Бердск 15.06 1 мин  15.07 1 ч  32 м 
Морозово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  37 м 
Сельская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  40 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  45 м 
Совхоз Бердский 15.23 1 мин  15.24 1 ч  49 м 
Искитим 15.28 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6437/6657 Мочище — Искитим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930