В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437/6733/ Базаиха — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Базаиха - Красноярск номер 6437/6733/ отправляется со станции Базаиха в 18.11 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6437/6733/ Базаиха - Красноярск пролегает c остановками по станциям Шинный Завод, Октябрьская, Злобино, Первомайская, Студенческая, Белые Росы, Енисей, Платинум Арена, 4099 Км Остановочный Пункт, Красноярск-Пасс, Путепровод, Калинина, Бугач, Северное Шоссе, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 18.11
Шинный Завод 18.14 1 мин  18.15 3 м 
Октябрьская 18.17 1 мин  18.18 6 м 
Злобино 18.22 1 мин  18.23 11 м 
Первомайская 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Студенческая 18.29 1 мин  18.30 18 м 
Белые Росы 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Енисей 18.35 1 мин  18.36 24 м 
Платинум Арена 18.37 1 мин  18.38 26 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 30 м 
Красноярск-Пасс 18.46 3 мин  18.49 35 м 
Путепровод 18.53 1 мин  18.54 42 м 
Калинина 18.56 1 мин  18.57 45 м 
Бугач 19.01 8 мин  19.09 50 м 
Северное Шоссе 19.20 1 мин  19.21 1 ч  9 м 
Водопьяново 19.23 1 мин  19.24 1 ч  12 м 
Красноярск Северный 19.28 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6437/6733/ Базаиха — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728